8-495-999-14-22
ЦИРК НИКУЛИНА 0 8-495-999-14-22
ГЛАВНАЯ / НОВОСТИ / В МОСКОВСКОМ ЦИРКЕ НИКУЛИНА - ПРЕМЬЕРА НОВОГОДНЕЙ СКАЗКИ "ВОЛШЕБНЫЙ СОН"

 

Дата публикации: 01.12.2016

В Московском цирке Никулина - премьера новогодней сказки "Волшебный сон"

С 16 декабря 2016 по 15 января 2017 года в цирке Никулина на Цветном бульваре пройдет представление новогодней программы «Волшебный сон»! Действо обещает стать незабываемым, ведь на этот раз артисты цирка подготовили уникальные номера, объединенные одной сюжетной линией. Юные и взрослые зрители, купившие билеты на сказку «Волшебный сон», встретятся с главными героями – Софи и Алексом и, конечно же, с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Уже совсем скоро цирк Никулина откроет двери в сказочный мир, в котором талантливые циркачи – люди и звери – расскажут не только интересную историю о мистере Празднике, графе Торшере, Хранительнице белых тайн и других персонажах, но и представят свои умения. В шоу примут участие воздушные гимнасты, клоуны, акробаты эквилибристы, жонглеры, а также четвероногие артисты - дрессированные слоны, кошки, собаки и другие животные. Настоящим подарком для всех любителей цирка станет выступление заслуженного артиста России Александра Олешко.

Если вы желаете «погрузиться» в «Волшебный сон» и подарить для своих детей настоящую сказку, нужно поторопиться заказать билеты, ведь их продажа на новогоднее представление 2016-2017 уже началась!


Администрация сайта не является организатором представленных на сайте мероприятий