8-495-999-14-22
ЦИРК НИКУЛИНА 0 8-495-999-14-22
ГЛАВНАЯ / НОВОСТИ / 30 МАЯ 2018 ГОДА В ЦИРКЕ НИКУЛИНА НА ЦВЕТНОМ БУЛЬВАРЕ СОСТОЯЛСЯ ВСЕРОССИЙСКИЙ ПРАЗДНИК ДЛЯ ДЕТЕЙ ФОНДА «СЕВЕРНАЯ КОРОНА»

 

Дата публикации: 05.09.2018

30 мая 2018 года в цирке Никулина на Цветном бульваре состоялся Всероссийский праздник для детей Фонда «Северная Корона»

Вот уже 18 лет подряд Фонд «Северная корона» в преддверии лета дарит детям прекрасный праздник, организуя в Московском цирке им. Ю. Никулина на Цветном бульваре увлекательную и захватывающую цирковую и эстрадную программу.  Воспитанники детских домов со всей России с нетерпением ждут встречи с волшебным миром цирка и со своими друзьями. Этот день запоминается надолго, ведь он заряжает позитивом и энергией добра на целый год.

Фонд «Северная Корона», основанный в 2000 году, направляет свои усилия на  поддержку детских домов, интернатов, домов ребенка, оказывая психологическую, медицинскую и   педагогическую помощь детям-сиротам. Всестороннее развитие детей невозможно без современных игр, книг, обучающих программ и культурных мероприятий, одним из которых и является полюбившийся воспитанниками детских домов Всероссийский праздник, организуемый совместно с легендарным столичным цирком Никулина. В этом году красочное шоу с участием цирковых и эстрадных артистов прошло 30 мая 2018 года.


Администрация сайта не является организатором представленных на сайте мероприятий