8-495-999-14-22
ЦИРК НИКУЛИНА 0 8-495-999-14-22
ГЛАВНАЯ / НОВОСТИ / ЦИРК НА ЦВЕТНОМ БУЛЬВАРЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТ «МАГИЮ ЦИРКА»

 

Дата публикации: 24.03.2017

Цирк на Цветном бульваре представляет «Магию цирка»

На нашем сайте вы можете купить билеты в Цирк на Цветном бульваре. Здесь вы сможете стать зрителем представления под названием «Магия цирка». Приглашаем вас в один из старейших цирков России, открытый в 1880 году. В настоящее время он носит имя замечательного советского и российского артиста цирка и кино Юрия Никулина.

Что вас ждет на арене?

Слово «магия» в названии представления использовано отнюдь не случайно. Вас ждет интереснейшая программа иллюзионистов. Порой, начинаешь сомневаться в том, что это фокусы, а не настоящее волшебство. Представляет эту часть шоу Анатолий Сокол. Его программа называется «Шоу воды, огня и света». Вы познакомитесь с цирковым волшебником и его верным спутником – настоящим соколом, а также сыном мастера – Алексеем.

Среди трюков, исполняемых иллюзионистом, – освобождение из оков под водой. Фокусник задерживает дыхание на 2,5 минуты, чтобы спасти свою жизнь.

Еще одна звезда на арене – Владимир Дерябкин. Пожалуй, это самый известный современный цирковой клоун России. Он умеет не только веселить зрителей, но и обладает навыками эквилибристики, жонглирования, музыкальными талантами.

Также вас ждут номера от акробатов и жонглеров, воздушных гимнастов. Глядя на их пируэты под куполом цирка, начинаешь бояться за жизни отчаянных мужчин и женщин. Все-таки не случайно в старину подобные представления были только для взрослых. Ведь несчастные случаи происходили куда чаще, чем в наше время.

Отдельно следует упомянуть ту часть представления, которая касается участия дрессированных животных. Помимо упомянутого сокола, вы увидите забавных обезьянок, царя русских лесов – медведя и морских котиков, ловко управляющихся с баскетбольными мячами. Впрочем, талант у ластоногих артистов есть не только к спорту, но и к музыке, и даже точным наукам! Не забудьте вознаградить их бурными аплодисментами. Животные очень любят похвалу и искренне обижаются, если зал никак не реагирует на их старания.

Вы можете купить билеты в цирк онлайн с доставкой по Москве. Сходите на представление всей семьей. Это отличный способ отдохнуть от серых будней, искренне посмеяться и восхититься профессионализмом цирковой труппы.


Администрация сайта не является организатором представленных на сайте мероприятий